Auction 855T, Lot # 23
Chef. Siglo XX. Elaborado en resina policromada. Con pizarra. Presenta detalles de conservación, desprendimientos, faltantes y restauración. Dimensiones: 107 cm. Estimado $ 1,300-1,500